Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

как считаете, хочу приклеить плитку облицовочную на ндф панели..

Алексей Яблоков Ученик (154), на голосовании 4 года назад
там идет пленка в виде бумаги, ну сами знаете ндф обычные панели, хочу приклеить на жидкие гвозди, стоит пробывать? или придется пилить панели чтоб на бетоную стену выложить. пилить оч гиморно и неохото много пачкаться. вопрос в том будет ли это все держаться на гвоздях и на панелях. помогите советом кто может, если что какие гвозди лучше и т.д
Дополнен 4 года назад
ой да плитка 20х30 =)
Дополнен 4 года назад
да не суть в названии) мы поняли друг друга но не совсем)
у меня они приколочены на рейки 4 шт по стенке на них держаться сами панели. . вопрос в том что можно ли приклеить на сами панели облицовочную плитку на жидкие гвозди. и не отвалиться ли все это дело
Дополнен 4 года назад
Да я понимаю. но это намного быстрее чем разбирать пол кухни панелей и пилить в добавок ко всему покупать ещо рейки чтоб закрыть щели когда ложить плитку, + клей. просто сам факт отвалится или нет плитка от панели меня интиресовал, панели думаю не куда не денутсться. ну лан спасибо всем
Дополнен 4 года назад
Всем спасибо=))) приклею пофиг начну с пары штук там посмотрю как пойдет а бабла нету) ) проблемы в этом плане. . есть руки но они ленивые ;)
Голосование за лучший ответ
Артур Фахретдинов Ученик (243) 4 года назад
Во-первых МДФ панели, я клеил у себя дома эти панели на жидкие гвозди, держаться мёртво, а клеил я их на жидкие гводи "момент монтаж".
REPORTER Мыслитель (9601) 4 года назад
Отвалится или нет это только вам известно. Зависит от прочности реек, которые держат панели. Конечно всегда лучше чтобы поверхность была чистой, а не навешивать слои. Но для начала представьте, какой вес придется выдерживать тем рейкам и гвоздям, которые их держат, если вы туда еще и плитку повесите.
Эдуард Ученик (189) 4 года назад
если есь бабло то найми кого нить, а если нет походу ты по любому преклеешь на ндф, а на счет будет держаться или не будет, да куда она денится, но ты сам будешь знать что это касяк)))
Дмитрий Пушкарев Мудрец (17544) 4 года назад
Зависит от каркаса под панелями Довольно тяжелая плитка таких размеров