Что-то со мной ни то ХД Ещё один лееегкий ребус=)

Olya Мыслитель (5469), закрыт 14 лет назад
Что за футболист?)))

1.Серия видеоигр.Главным героем в них является американский водопроводчик итальянского происхождения....кто????
2.

3.В древнегреческой мифологии божества ,некоторые крупные хищные птицы семейства ястребиных, обитающие в тропических лесах.Замените одну букву=)
Получите полное имя футболиста.
Ах да...где он играет???=)
Дополнен 14 лет назад
Забыла написать ...у картинки фамилию девушки возьмите=)
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (12652) 14 лет назад
Марио Гомес Гарсия (исп. Mario Gómez García, род. 10 июля 1985, Ридлинген, Германия) — немецкий футболист, нападающий, игрок «Баварии» и национальной сборной Германии. Обладатель приза «футболист года в Германии» 2007 года. Чемпион Бундеслиги 2007 года.
Источник: в вопросе про расшифровку не написано)))) ) ыыыы
Остальные ответы
Александр Мастер (1804) 14 лет назад
марио... гарпия
OlyaМыслитель (5469) 14 лет назад
Ну и ???Полное имя -то напиши
DNIWE Просветленный (44534) 14 лет назад
Марио водопроводчик
Инна Гомес
Гарпия= Гарсия
Фк Бавария))
Источник: Марио Гомес Гарсия
OlyaМыслитель (5469) 14 лет назад
Правильно-правильно,только Ляйсан первая ответила)))
[ Тот Самый Роман ]™ Просветленный (42107) 14 лет назад
Марио Гомес Гарсия (исп. Mario Gómez García, род. 10 июля 1985, Ридлинген, Германия) — немецкий футболист, нападающий, игрок «Баварии» и национальной сборной Германии. Обладатель приза «футболист года в Германии» 2007 года. Чемпион Бундеслиги 2007 года.
Протоукр Мыслитель (5233) 14 лет назад
Габриель Гарсия Маркес
OlyaМыслитель (5469) 14 лет назад
Ты что-то путаешь...насколько мне известно -это колумбийский писатель,журналист ХД
DNIWE Просветленный (44534) Ну так я правильно ответил?