Какого цвета линзы мне подойдут

карина карпунина Ученик (165), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Я бы хотеле зеленого или темно голубого,как вы думаете
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1647) 17 лет назад
у меня тоже глаза темные. . поверь, смотреться будет очень неестественно... да и я сама пришла к выводу, что карие глаза, особенно на солнце- самые красивые)))
Остальные ответы
Timofey Профи (812) 17 лет назад
Карего или прозрачные.
Туфелька Профи (769) 17 лет назад
я бы не стала на твоём месте цвет глаз менять, ты тёмненькая и какие глаза тут в тему
Чунакова Татьяна Знаток (273) 17 лет назад
Цветные линзы будут на тебе выглядеть неестественно, как вставные глаза. По-моему, цвет глаз, который ты имеешь, вполне тебе идет.
Радистка Кэт Гуру (2694) 17 лет назад
а по-моему на темные глаза без разницы какие линзы, их цвет невиден будет.. .
или только матовые, как у Мэрилин Мэнсона))))
Фиона Мастер (2220) 17 лет назад
Красные.., или белые...