Стоить ли красить волосы?

Юлия Козлова Мыслитель (7567), закрыт 14 лет назад
Отрастила все свои волосы, все крашенные срезала (были черные), теперь свои все русые, цвет не очень, стоит ли красить волосы, или лучше делать ламинирование (бесцветное) или эламинирование (бесцветное), чтобы волосы были блестящие, или лучше покрасить?
Лучший ответ
Алина Мыслитель (5073) 14 лет назад
я б покрасила только хной или басмой смотря какой цвет. ХОТЯ ЛАМИНИРОВАНИЕ ТОЖЕ КЛАССНО.
Остальные ответы
Регина Минина Ученик (111) 14 лет назад
лучше не красить, я один раз покрасиласьи сожгла волосы, на голове была солома
попробуйте оттеночный бальзам. он придает блеск и делает волосы более красивого оттенка
Мария Гуру (2587) 14 лет назад
Лучше покрасить, только цвет выбрать максимально подходящий под натуральный волос, будет ярче и симпотичнее.
Источник: Удачи!!!
Снежана пушинка Ученик (100) 14 лет назад
конечно каждый девушки хочется быть красивой всякая химия в этом помогает
но я тебе не советую свои волосы перекрашивать и. т. д.
это хуже и тебе и твоим волосам
смотри сама как хочешь но мое мнение не стоит красить и т д волосы
лесенка@ Гуру (2661) 14 лет назад
не портите волосы... лучше просто оттеночный шампунь...
шум Мыслитель (7109) 14 лет назад
удивляюсь! все дают совет не красить, а сами что не крашены?!!!
Умная блондинка Мудрец (18074) 14 лет назад
Я бы покрасила. Только лучше чтоб это профессионал сделал, тогда никакой соломы и жженых волос не будет. Самой лучше не эксперементировать. Мне тоже мой натуральный цвет не нравится и не идет.
Терика Знаток (492) 14 лет назад
не красить, последствия всех химических операций на организме отражаются на волосах, вредные вещества накапливаются, + фен, + лаки для волос, проверять свой организм на прочность лишний раз.. . зачем? если так хочется изменить свой цвет можно попробовать натуральные средства: если после мытья головы сполоснуть волосы заваркой или настоем корня дуба волосы приобретут красивый оттенок (опробовано мной) +это укрепит корни волос, кончики будут сильнее и предотвратит появление перхоти. В лечебном плане хорошо споласкивать волосы настоем крапивы, ромашки или календулы.
Из косметических средств очень хорошо помогает сыворотка Kera-Nova, продается в аптеках (зеленого или розового цвета) , если опрыскивать кончики регулярно, то они еще полгода после стрижки не будут сечься и ломаться.