чем отличаются сорта клубники королева елизавета от королева елизавета 2

Александр Гонтарь Ученик (186), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Лариса Литвинова Высший разум (128575) 14 лет назад
Вот на форуме почитайте, говорят ни чем не отличается. http://www.websad.ru/archdis.php?code=340286
Остальные ответы
SlaverS - Мастер (1094) 14 лет назад
Елизаветта вторая она дочь)
Валентина козерог Просветленный (24293) 14 лет назад
ЕлизавЕТА У НАС РАСТЕТ В САДУ а пр ЕЛИЗАВЕТУ 2 не слышала, почитала предложенный сай там не нашла про 2,это уже выдумки а вот ЕЛИЗАВЕТА КОРОЛЕВА, которая растет у насхорошая вкусная ягода урожай почти все лето, первые ягоды крупнее, чем следующие
Источник: свой сад осенью
Миледи Искусственный Интеллект (119415) 14 лет назад
Елизавета 2 отличается тем, что она ремонтантная. А королева Елизавета отличается очень ранней отдачей первого урожая ягод.
Новый день Искусственный Интеллект (165751) 14 лет назад
Я посадила в позапрошлом году Елизавету-2, просто Елизаветы не сажала. Но, судя по фото выше, у Елизаветы-2 ягоды крупнее, форма другая - более широкие ягоды и окраска темнее. По вкусу чем отличаются - не знаю.
ТЮЛеПАША Оракул (66256) 14 лет назад
Первая безусая, вторую вывели дающую усы.