Почему певец Лев Лещенко никогда не пел украинских песен, неужели он забыл свои украинские корни ?

Isok Искусственный Интеллект (147795), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Cправедливость Мудрец (14648) 14 лет назад
а кто его слушает, на украинском и подавно бы не слушали,
Остальные ответы
FELINA OSCURA Истинная Брюнетка Оракул (98169) 14 лет назад
Почему ж не пел?... Наверное, дома, во время застолья не отказывался.
Бомбист Иванов Оракул (83608) 14 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Слушайте и восхищайтесь.
(песни в средней части страницы)

Учите матчасть.
дима из волгограда Гуру (3931) 14 лет назад
корней он не забыл пел хава нагила
Alex Iven Искусственный Интеллект (128050) 14 лет назад
Во первых на Украине, половина населения, разговаривает в повседневной жизни на русском. Во вторых, Лещенко, всё таки родом из Москвы, и русский, язык, для него родной. Ну и в третьих, есть непроверенная, информация, что настоящая фамилия Лещенко - Лещёв, и он якобы заменил её, на более благозвучную, для концертной деятельности.
IsokИскусственный Интеллект (147795) 14 лет назад
Тогда получается, что если его настоящая фамилия Лещёв, а имя Лев- значит он чистокровный еврей...вот только не пойму- почему он именно под украинца маскировался...
Alex Iven Искусственный Интеллект (128050) Кто сейчас знает?
EVER NEVER Просветленный (45874) 14 лет назад
а ВАС действительно ЭТО беспокоит?)))))))))))
IsokИскусственный Интеллект (147795) 14 лет назад
таки очен... не то шобы да и не то чтобы нет...
EVER NEVER Просветленный (45874) ответ достойный похвалы самого истового иудея! мои поздравления - еще чуть-чуть и начнете учить меня торе))))))