Подскажите пожалуйста... Не могу установить windows movie maker.

D!ana Kaiky Ученик (177), закрыт 14 лет назад
Подскажите, где скачать нужную версию. Заранее спасибо!!!
Лучший ответ
evgeny mitrofanov Высший разум (121842) 14 лет назад
Хронически больная прога. Творческие радости приносит только в первый момент, в дальнейшем одни огорчения, т. к. склонна к краху в самый неподходящий момент.. .

Ulead VideoStudio - 145 Мб, эта умница все делает сама! - вплоть до диска!

Вот Здесь пользователь Фома выставил добросовестную ссылку! Она в его Ответе внизу, пройди по ней

Запуск программы

Зайди ко мне в Мой Мир – Видео – Обучающие ролики – там уроки

Вот еще из несложных!

По Ulead !

Жми 1 – редактор, жми 2 – папку, в которой твои ролики или фото, перетащи их мышом на дорожку - 3

Жми Титры – появятся шрифты красивые – пиши что хочешь!
Перетащи надпись на дорожку Титры и сожми ее мышом до нужного размера

Жми Аудио – папку, в которой твои аудиоролики – перетащи на дорожку Аудио

Жми Создание 5, 6

Жми -7 Создать Видеофайл или Диск

Вот и все обучение, ролик готов! Тонкости по ходу дела…

Удачи!
Остальные ответы
Максим Ученик (110) 14 лет назад
скачай более старую версию, поставь, обнови и все пойдет
DMITRIY GRISHUNIN Просветленный (47216) 14 лет назад
Она должна быть встроена, если вы не используете сборки. Да я бы посоветовал по серьезней прогу
Lonely Jack Мастер (1973) 14 лет назад
у тебя он на компе есть это не шутка нажми пуск, выполнить и напиши moviemk.exe ивсё работай))))
male beast Мудрец (12001) 14 лет назад
ставьте другой редактор более достойный например pinacle. и кто вам столько дармового софта накидал в ось и на стол побейте его он над вами издевается
Андрей Смирнов Гуру (4964) 14 лет назад
Она входит в ОС Винды, если глючит забудь и поставь Ulead Video Studio rus.