Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

кто знает как называется фирма одежды с череПами? ее еще Ксения Собчак носит

Galisheva Знаток (477), закрыт 16 лет назад
vzotin Оракул (96334) 17 лет назад
Кладбищенский гламур.
Anna Знаток (260) 17 лет назад
определённой фирмы нет,вообще есть очень много фирм просто которые выпускают например джинсы или ещё что-нибудь с рисунком черепа!
Gleb Brizhov Гуру (3596) 17 лет назад
ТО что носит собчак - лошадиная попона)
Натали Гуру (3063) 17 лет назад
в магазинах Евгении Островской есть модели со скелетами и черепами.
http://www.ostrovskaya.ru/
Olvian Знаток (443) 17 лет назад
Сломай голову Сопчаку потом отвечу....
Пользователь удален Ученик (226) 17 лет назад
Это очень тревожная тенденция, что многие фирмы выпускают одежду, даже детскую с такой ужасной символикой. Можно подумать , что это дань моде, порожденной Пиратами Карибского моря, на самом деле, это способ определенных сил передавать зловещую информацию
Так перед началом Второй Мировой войны, было очень распространено изображение свастики, можно было найти изображение свастики в мотивах орнаментов, в различных декоративных элементах, на упаковках, в СМИ на афишах и в рекламе.
Это далеко не мода, и стоит подумать, надо ли быть проводником для подобного рода информации
t s Мастер (2265) 17 лет назад
i zdes' pro sobchak upomianut' umudrilis'...vo daete!...
cherish Ученик (112) 17 лет назад
александ маквин....я сморю вы настока собчак завидуете,что так обсираете ее....и тока для деревенских это кладбищинский гламур....девочка по моде вопросы мне))))
Koraktor Просветленный (27445) 17 лет назад
Это и моя любименькая фирма! Называется thomaswylde. Вот тут заказать можно boutique.ru
Похожие вопросы