Вот все хвалят иномарки. А вы знаете что на многие из них АКПП, например, не ремонтируется, а новая стоит 500-600 тысяч?
Ребята, я вобще-то в автосалоне работаю....: -)
Ну если "сервис у дядя Васи" это полноценный ремонт, которому вы доверяете... .
500-600 тысяч стоимость нового вариатора у офицалов
В том-то и загвоздка, что оригинальные запчасти стоят очень дорого.. . Движок, например будет стоить 1/2-3/4 стоимости новой машины....
вот именно официальный сервис разводит клиента на дорогостоящую замену того что другой сервис отремонтирует в разы (если не десятки разов) дешевле - например замена двигателя за 3\4 стоимости машины (пляс последующая регистрация и гимор в ГАИ) , когда специализированный сервис с гарантией откапиталит за 150 тысяч...
АКПП рассчитан на весь срок службы автомобиля. И даже если сломается - цена контрактной меньше ровно в 10 раз - 1-1,15 тыс. баксов.
МКПП, есличто, стоит практически столько же.
Глупости болтаешь.
Все ремонтируется.
Или заменяется.
Ржу ни магУ))))... поцтол нах.... гы гы.. .
p.s.ты мож и автосалоне - а мы на сервисе)))))))
сколько людей - столько и мнений.. . А иномарки хвалят далеко не все. Однако же, по приходу - и расход ( в том смысле, что имея хороший доход глупо ездить на запорожце ) Плохо, когда а/м становится неким культом и малообеспеченные люди тянутся в струнку перед другими . Насчёт ремонта АКПП или чего-то там ещё _ так это личное дело владельцев, зачем же мешать их счастью ?