Не курю 3 й день,такое состояние ужасное,в голове все мысли путаются,не пойму толи тошнит,то ли есть хочу,как с другой

любящая весну Мудрец (10275), закрыт 14 лет назад
планеты,может выкурить одну сигарету? Кто бросал помогите!,Долго еще меня так колбасить будет,И за руль боюсь садится,и ехать надо Просто кошмар!!!!
Лучший ответ
Владимир Везель Профи (545) 14 лет назад
Когда я бросал, а это более 20 лет назад, то тоже было несладко первое время, и ещё первых годика так 3-4 после того, но уже временами и намного легче переносил тягу к заразе. Займи все свои мысли работой, хобби и тд. Короче отвлекайся как можешь, но НЕ СДАВАЙСЯ! Я В ТЕБЯ ВЕРЮ!
любящая веснуМудрец (10275) 14 лет назад
Спасибочки!!!!
Алексей ЛатенкоЗнаток (430) 14 лет назад
Я этого не писал потому что я вообще не курю и вам не советую! Это походу спамеры уроды вскрыли мой мир и за меня пишут здесь ответы!!!
Остальные ответы
АФИНСКАЯ Мыслитель (5962) 14 лет назад
если сейчас поддаться. то уже никогда не бросишь. организм привык к отраве. требует ее и отсюда все несчастья. ПОТЕРПИ!
Надежда Мыслитель (5753) 14 лет назад
после прочитанного только одна мысль, как хорошо что я не курю
L N Мудрец (11897) 14 лет назад
да это тебе на самом деле только кажется. мозг то он козел еще тот, вот и делает все чтобы в прежднее сосотояние вернуться, так что не объеби себя сам. сейчас не сделаешь, уже никогда не сможешь повторить
Поль Мороз Ученик (210) 14 лет назад
1.Ешьте больше овощей, балгарский перец, цитрусовых. .
2.Пейте молочные продукты, они портят вкус дыма даже если кто то другой курит.
3.Всё, Вы бросили курить! больше ниодной сигареты курить нельзя!

Не курю уже 1,5 года, Стаж курения 15лет.
Закон Гуру (3450) 14 лет назад
фуууууууууууууууууу буэээээээээээээээээ
Алексей Латенко Знаток (430) 14 лет назад
не кури если покуришь опять тоже самое было колбасило 3 полных дня и на 4 ый немного а потом вообще отвращение было к сигарете! маленький совет закури сигарету но не кури ее наслаждайся запахом... мне это очень помогло! держись осталось не долго....
Жанна Лобачева Мастер (2495) 14 лет назад
Ты что наркоту курила? Меньше думай об этом! А если закуришь хоть одну, считай не бросила! Для того, что бы не курить необходима сильная мотивация. Посмотри фотки в сети, что с тобой будет, если будешь курить - должно помочь. Или подумай о том, что если закуришь, то из-за этого погибнет близкий тебе человек. Тогда и симптомы пропадут. Написала ответ на комментарий, но не смогла отправить нет адреса.
любящая веснуМудрец (10275) 14 лет назад
Слушайте ну Вы загнули ,курила обычные сигареты,правда уже 20 лет прошло как не раставалась с этой привычкой,(правда по сегодняшнему моему состоянию,ощучения что наркотик),но начинать думать,что кто то из близких погибнет,это перебор
igor nemaltsev Оракул (64646) 14 лет назад
Ох... Уж если три дня "переломалась" терпи дальше. А то жалко же, три дня- коту под хвост. Уж коль ты решила бросить, всё равно ведь бросишь? То есть опять будешь "ломки" эти терпеть, через эти же дни ползти в таком состоянии. Терпи, Тут только время, у кого как, до десяти дней бывает, вот такие острые дни. Когда есть дела_ ну так легче, а когда дома, когда "вольница".- ты успокоительных, не знаю, снотворного лучше выпей, да спи. А клиники все эти, да толку-то от них? Точно так же и ломать будет, только заплатишь ещё,за ЛЕКЦИЮ. А бросать всё равно САМА будешь.
Михаил Оракул (50492) 14 лет назад
Ну не стоит срываться из-за того, что хочешь сильно есть, тошнит или еще там какая-то фигня дурацкая. Несравнимые вещи мне кажется.
Сергей и НунэТорбины Мастер (1323) 14 лет назад
совет дает тебе муж, девушки которая на аватарке. не курю три месяца. перетерпи, где то неделю или две и все начнет успокаиваться. когда бросаешь есть хочется, злишься по любому пустяку, нервы не к черту. как только захочешь покурить, то съешь что нибудь, пару печений, бакал кофе или чая, конфетку или еще что то, только не много, если боишься поправиться. выдержишь месяц, молодец. выдержишь три, тянуть вообще не будет. но только не сорвись в первые 5-6 недель. выдержишь, получишь такое удовольствие, первое запах изорта - нет, курить не хочется - значит можно заняться другими делами, или просто отдохнуть вместо выкуривания сигареты и т. д. и т. п.

удачи!!! !
думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь!!!!
любящая веснуМудрец (10275) 14 лет назад
Сколько до этого курили?
Сергей и НунэТорбины Мастер (1323) 10 лет. тем летом уже бросал, думал тоже, что вот одну сигарету выкурю в течение недели и всё, ничего страшного в этом нет и так постепенно брошу курить. а в итоге получилось что опять закурил. перетерпи и всё у тебя получиться, зато потом такое облегчение!!!!
любящая веснуМудрец (10275) 14 лет назад
Спасибо за поддержку,пойду мандарин съем
Сергей и НунэТорбины Мастер (1323) всегда пожалуйста, обращайтесь. ТОЛЬКО НЕ СОРВИСЬ!!!! УДАЧИ В НАЧИНАНИИ !!!