посоветуйте обезболивающее не противопоказанное беременным? что если на ранних сроках беременности использвать ...

Кошка Белая Мастер (1197), закрыт 14 лет назад
...парацетамол? анальгин? ибупрофен? (для снятия зубной/головной боли)

Спасибо большое за ответы.
Лучший ответ
Ольга Ленская Мастер (2032) 14 лет назад
Cамое безопасное это но-шпа ...можно пить до 3 таблеток в день. .
При головной и зубной боли можно использовать ДЕТСКИЙ парацетамол до 2-х таблеток в день.
Желаю удачи!
Источник: Гинеколог
Остальные ответы
Анастасия Неменьшая Мастер (2090) 14 лет назад
Наиболее безопасным для беременных является парацетамол.
ирина кузнецова Просветленный (40330) 14 лет назад
Чем меньше всякой гадости, в том числе- лекарств- в организме беременной, тем здоровее ребенок.
От головной боли- прогулки, сон, полноценное питание.
А зубы надо лечить - в время беременности их потерять - нечего делать!
Источник: Личный опыт.