действительно ли будет конец света и как вы его себе представляете.

Эльвира Фахретдинова Ученик (226), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
константин гусев Мастер (1832) 14 лет назад
Конец света -это когда террористы всю Москву взорвут.
Остальные ответы
Женечка Ученик (168) 14 лет назад
Конца света не будет, а если и будет собраться всегда успеем))))))))
Annet Navi Знаток (366) 14 лет назад
конец света будет прост - во всем мире выключится свет и начнется хаос)
ну и только потом будет взрыв.

ну типа солнце и все такое.

а на самом то деле по фигу
Таня Лескова Знаток (384) 14 лет назад
Это такой же конец как и был в 2000 и в 2001 году- скорее всего по-взрывают кучу народу - это наши спецслужбы любят правоцировать народ !
Андрей М Ученик (233) 14 лет назад
Конец света будет однозначно, только врятли в нашем столетии-тысячелетии.
Ближайший прогноз у нас на 2012 год. 21 декабря. Вот здесь по этому поводу обсуждается поподробнее 2012 конец света. Как выше подмечалось. концов света планировалось немеренное количество раз. . Нострадамус и Ванга предвидели великие изменения на 2009 год. на декабрь месяц. какраз на время метеоритной активности. Но так как мы пока живы. То будем жить и дальше.
Во всяком случае до 21.12.2012)))