Инголятор!!!!посоветуйте какой лучше купить компрессорный или ультрозвуковой??? Какой фирмы??

Наталья Профи (985), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Рыжая Лиса Просветленный (28908) 14 лет назад
самый лучший ингалятор- это кастрюля с картошкой
Марина Попова (Емелина) Мастер (1633) 14 лет назад
у нас omron компрессионный, я очень довольна
Ольга Профи (590) 14 лет назад
небулайзер компрессорный.
ЯгодаМалина Мастер (1743) 14 лет назад
Сначала уточню, я из Германии. У нас компрессорный от "PARI" (PARI Junior BOY S) ((или просто ПАРИВОЙС) ) Здесь в аптеках в основном такие выдают (типа в прокат) . Я им очень довольна. Он и для Baby и для взрослых детей (2 различные насадки маска и дыхательная трубка) легко мыть, собирать, брать с собой тоже не тяжело (в чемоданчике где есть место и для маски, идля лекарств) Пользуюсь уже 3года им