где скачать файл ~C4D219.tmp

Ghotus Знаток (421), на голосовании 13 лет назад
Файла уже нету на компе ,и Lineage 2 не запускается
Пишет"C:\Document and settings\All Users\Application Data\~C4D219.tmp не найден указаный модуль"
Оч прошу дайте ссылку или закиньте мне по скайпу
Дополнен 13 лет назад
Всем спасибо
Голосование за лучший ответ
Vic Оракул (73578) 13 лет назад
Это временный файл, он для работы программы (или игры) не нужен. Ищите проблему в другом - например неправильно прошел процесс инсталляции.
uctopuk Мыслитель (7388) 13 лет назад
А на кой он тебе нужен? Это временный файл, и он скорее всего, уже благополучно удален системой. Скачать его нигде не реально, т. к. этот файл создается твоей системой под свои нужды.
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (332312) 13 лет назад
это временный файл он создается при запуске или установке программы