как научиться быстрее бегать и развивать выносливость

slava maksimov Ученик (87), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Hoffman Мастер (1544) 14 лет назад
Главное только захотеть! Как говорил мой дед.
Остальные ответы
SeReGa Мастер (1942) 14 лет назад
Сила воли наврятли поможет.. .
А вот тренировки - типа бега должны. И лучше спросить у яндекса - как увеличить выносливость.
Павел Лещенко Мыслитель (8319) 14 лет назад
Беать и скаждым днем увеличивать расстояние (лучще по пересеченке) и не возле дорог-дабы не дышать выхлопными газами...
Женя. Сафронов Гуру (3405) 14 лет назад
Все зависит от тело сложения, а быстрость от веса, взглянув на себя можно сразу сказать чем больше преобладаешь. Лучше для выносливости это бег в гору, после по ступеням, а для быстрости надо начать сто метров на быстрость и постепенно добовлять дестанцию.