составьте предложения со словами патриот, патриотизм

sAn Ученик (125), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
ВероNika Высший разум (139915) 14 лет назад
Слово "патриотизм" призошло от греч. patris - родина, отечество

ПАТРИОТ - это тот, кто любит своё отечество, верен своему народу, готов на жертву и подвиги во имя родины
Остальные ответы
KISLOROD Мастер (1433) 14 лет назад
Я патриот. Патриотизм важен для людей!
ольга менемчиадис Знаток (282) 8 лет назад
Я являюсь патриотом своей страны.
Соня Шонина Ученик (140) 8 лет назад
Только истинный патриот может отдать свою жизнь за Родину.
Не всем гражданам страны присущ патриотизм.
Благодаря исключительному патриотизму была выиграна Великая Отечественная война.
Галина Буторина Ученик (167) 7 лет назад
можно составить со мим только знать что такое патриот и потреотизм
Цыплакова Елена Знаток (318) 7 лет назад
Он был патриот, любил свою Родину
2 Не каждый человек обладает таким патриотизмом
3 Я зняю одного человека, уехавшего за границу, никогда не знавшего, что такое патриотизм
Вера Лаврова Знаток (309) 7 лет назад
Уважение к другим народам - черта патриота.
Мы патриоты своей страны.
Настоящий патриот никогда не унизит человека другой национальности.
Валентина Рогожникова Ученик (155) 6 лет назад
Слово "патриотизм" призошло от греч. patris - родина, отечество

ПАТРИОТ - это тот, кто любит своё отечество, верен своему народу, готов на жертву и подвиги во имя родины
Савва Волков Знаток (255) 6 лет назад
1.Кто такой патриот?
2.Что такое патриотизм?
Максим Никитин Ученик (228) 5 лет назад
Солдаты, проливавшие кровь за Россию, истинные патриоты своей Родиды.

Настоящий патриот любит и оберегает Отчизну.

Патриотизм есть любовь к Родине и готовность защищать её.
олеся ушакова Ученик (102) 5 лет назад
1. Любящий свою Родину -патриот.
2. Патриотизмом обладает не каждый.
3. Истинные патриоты своей Родины - солдаты проливавшие кровь защищая Родину.