Можно ли тест на беременность сделать через неделю после секса??
Можно ли тест на беременность сделать через неделю после секса?? или обязательно после задержек???
Дополненсмысл есть, у меня постоянно тошнота, ем за 2
просто хочется узнать раньше, чем поздно :((
Айседора Дункан, а тебе не всё равно
Пчела во хмелю, а я и не собиралась ничего тебе писать, больно надо мне на тебя своё драгоценное время тратить))
Конечно можно. Только даже если беременность и есть то он ничего вам не покажет. Так как уровень гормона в крови который он определяет ещё ничтожно мал. Тесты советую делать не раньше 10 дня после полового акта, а можно и позже. Раньше в этом просто нет смысла. Здоровья вам.
можно и до секса
Начинай сразу после секса делать вплоть до следующих месячных и каждый день спрашивай у нас скока полосок ты видела
В "Моем мире" стоит 14 лет и помолвлена .Какой секс, какой тест, пиписка еще твоя не доросла. Читай инструкцию и не тупи. Если не понравится мой ответ не старайся строчить на почту. Я послания от дибилов удаляю не читая.
иди уроки учи!