как подключить автомагнитолу пионер (схема)

Людмила Ученик (180), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
OlegSan Профи (701) 14 лет назад
Красный желтый +, черный минус, белый белый черный левая перед колонка, серый серый черный правая перед колонка, зеленый зеленый черный левая зад, фиолетовый фиолетовый черный правая зад. Синий управление антенной
Остальные ответы
Я и мои друзья Просветленный (29897) 14 лет назад
схему незнаю но подключал сам без всяких схем, нужен мультиметр и руки. Всё прекрасно работает
DJ NIKOLAY-D Мыслитель (7481) 14 лет назад
Какая схема? Если знаете расцветку проводов, то сами сможете подключить, но лучше это дело доверить специалистам!! ! Удачи!
Константин Сычев Ученик (175) 14 лет назад
найти схему можно на официальном сайте
Рустам Каршигин Ученик (158) 14 лет назад
какие провада по цвету есть? если есть красные желтый их вместе на плюс черный на минус, белый с черной полосой и белый на динамики, провод счерной полоской это минус и аналогичный ему провод по цвету это плюс используются на подключения динамиков