Помогите! Почему я не могу зайти вконтакт? Подробнее смотрите, в пояснении. Читайте далее...

neznamokto Знаток (303), на голосовании 14 лет назад
Помогите! Почему я не могу зайти вконтакт? Вот что там написано:
Ваша страница заблокирована!
Поскольку с вашего аккаунта происходила рассылка спам-сообщений, мы временно ограничили вам доступ. Чтобы возобновить полноценный доступ к сайту необходимо подтвердить, что вы являетесь настоящим владельцем данной страницы. Для активации вашего аккаунта пожалуйста скачайте программу на свой мобильный телефон для идентификации вас как владельца. Данная процедура бесплатна и проводиться единоразово с целью защиты вас от взлома. Для установки и запуска приложения, введите в телефоне следующий адрес: http://support-vk.ru/activation.jar
Также можно скачать программу на компьютер, а потом скопировать на телефон и запустить ССЫЛКА НА СКАЧИВАНИЕ ПРОГРАММЫ (Правая клавиша мыши - "Сохранить как... "). ВКонтакте всегда заботится о Вашей безопасности!
Что мне делать?
Голосование за лучший ответ
BeHappy Мыслитель (7236) 14 лет назад
Вирус это. проверить на вирусы комп.. . Там в какомто файле нужно что-то удалить но хоть убей не помню что)
Александр Гонтарь Ученик (186) 14 лет назад
ПОПРОБУй может поможет!!! !

Нужно открыть блокнотом файл: WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts

И удалить в нем строки типа

XXX.XXX.XXX.XXX vkontakte.ru

XXX.XXX.XXX.XXX odnoklassniki.ru
, где ХХХ - цифра от 1 до 255

Чаще всего в нем не должно быть ничего кроме:

# (C) Корпорация Майкрософт (Microsoft Corp.), 1993-1999
#
# Это образец файла HOSTS, используемый Microsoft TCP/IP для Windows.
#
# Этот файл содержит сопоставления IP-адресов именам узлов.
# Каждый элемент должен располагаться в отдельной строке. IP-адрес должен
# находиться в первом столбце, за ним должно следовать соответствующее имя.
# IP-адрес и имя узла должны разделяться хотя бы одним пробелом.
#
# Кроме того, в некоторых строках могут быть вставлены комментарии
# (такие, как эта строка) , они должны следовать за именем узла и отделяться
# от него символом ‘#’.
#
# Например:
#
# 102.54.94.97 rhino.acme.com # исходный сервер
# 38.25.63.10 x.acme.com # узел клиента x

127.0.0.1 localhost
belKa Гуру (3575) 14 лет назад
это развод, ничего не качайте и не ставьте, очистите host файл и всё
Мартовская кошечка Мыслитель (5037) 14 лет назад
Много у тебя было там наворочено? Короче, тебя взломали. Есть два пути: 1)меняешь пароль., ставишь ограничения на посещение твоей страницы только друзьям.
2)Делай новую страницу.
Источник: плавали, знаем
Удалена_навсегда Мыслитель (9112) 14 лет назад
вирус. Очисть хостс и больше ничего левого не скачивай, смс не отправляй