Помогите пожалуйста ответить на вопросы викторины по олимпийским играм!

Юля Учаева Знаток (332), закрыт 13 лет назад
1.В некоторых странах этот вид спорта является профессиональным, приносящий хозяевам команд солидные барыши. Он - один из самых популярных в США. напоминает нашу лапту. Как называется этот вид спорта?
2.Известный спортивный комментатор был большим спортсменом - неоднократным чемпионом СССР. Назовите его. В каком виде спорта он выступал?
3.Как называется вид спорта, в котором акробатические упражнения в воде выполняют под музыку?
4.Где зажигается факел Олимпийского огня современных игр?
5.Где изложены основополагающие принципы олимпизма?
6.В каком году Олимпийские игры проводились в нашей стране?
7.Укажите, в каком городе будут проходить летние Олимпийские игры в 2004 году?
8.Укажите кол-во игроков волейбольной команды?
9.Укажите кол-во игроков баскетбольной команды?
10.Укажите кол-во игроков футбольной команды
Лучший ответ
Егор Павлюковский Ученик (200) 13 лет назад
1 Бейсбол
2 Николай Озеров. Теннис
3 Синхронное плавние
4 В Олимпии под эгидой МОК
5 в Олимпийской хартии
6 1980
7 Афины, Греция
8 6
9 5
10 11
Источник: Гугл.. . (наше всё)
Остальные ответы
olga garbyzova Ученик (248) 13 лет назад
футбол-11.огонь-Греция (афины), комментатор-озеров тяж. атл-ка Но не уверена. Синхронное плавние.