как уменьшить масштаб рабочего стола на мониторе

Ульяна Тишина Ученик (132), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
igorbor65 Мыслитель (6549) 13 лет назад
В любом браузере есть регулировка масштаба.
Master of Puppets Знаток (334) 13 лет назад
Правой кнопкой на робочем столе - Свойства - (Появится понелька переключай ей на "ПАРАМЕТРЫ") и там ставь разрешение 1280х960, самое норм разрешение
Виктор Мыслитель (8212) 13 лет назад
это называется разрешение экрана! правой кнопкой мыши на рабочем столе -свойства-Параметры -выбери 1024-768 например
indus Мастер (2458) 13 лет назад
На рабочем столе надо нажать правой кнопкой мыши и выбрать Свойства\Параметры (последняя вкладка) . Там есть бегунок, с помощью которого можно выбрать необходимое разрешение экрана.