Стеснительная девушка-это хорошо?

довлатова дашуля Ученик (5), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Наталья Профи (879) 17 лет назад
мне кажется, что если девушка стесняется матерных и пошлых мужских анекдотов, то это нормально и необходимо, а если девушка булку не может купить, потому что стесняется продавщицы, то это полный ПИПЕЦ)
Остальные ответы
ZZZzzz...z Гуру (2607) 17 лет назад
До поры до времени...
малинка! Мудрец (14557) 17 лет назад
лучше чем распущенная!
олеся семенюк Мастер (1187) 17 лет назад
не всегда, смотря с кем, если с любимым то должна быть скорее развратной чем стеснительной:)))
Katerina Профи (570) 17 лет назад
неееееее... только не для меня))))) а вообще нормально, но на мой взгляд плохо(
Tishina Tishina Знаток (333) 17 лет назад
нормально) вести ся надо как чувствуешь, а не выжимать из себя развратность!
Пользователь удален Профи (534) 17 лет назад
плохо. сейчас это не актуально. комплексом считается. все без комплексов лучше замуж выходят. а стеснительные старыми девами остаются.
Пользователь удален Мастер (1038) 17 лет назад
не всегда
нужно вобще то быть открытой чтоб скушна вам не была
Аверьян Кравчинский Профи (516) 17 лет назад
Нет. Стеснительность= куча комплексов.
Юлия Знаток (413) 17 лет назад
всегда по-разному...
Pa3aMac`uHa Ученик (200) 17 лет назад
Стеснительность - это отчасти воспитанность, я думаю что стеснительность у девочек - это явление нормальное, а для девушек и женщин это уже плоха...=)
Elvis Forever Профи (714) 17 лет назад
ну смотря в чём, конечно. Если с неи пытаешься заговорить, рассказываешь что-то и видишь, что она стесняется даже говорить что-то-эт плохо, хотя по началу может даже приколоть и понравиться. Может для начала отношений такое поведение уместно, но если это будет продолжаться, то это начнёт реально бесить, я бы не смог с такой деушкой долго пробыть.
Ляля Мастер (1380) 17 лет назад
Смотря чего она стесняется. Если самой себя то конечно плохо. А востальном не знаю.
Salome Профи (665) 17 лет назад
Pochitay marquiza de Sada "Justine ili neschastya dobrodeteli", vse poymesh.