Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Вопрос о языковой панели и о смене языков на компе...

Mr Anonymous Профи (894), закрыт 4 года назад
Всем привет, возникла такая проблемка - короче, не включается английский язык на клавиатуре. Ну вот только русскими буквами могу писать - а переключаю на англ - всё равно по-русски пишется... Я уже заходил в параметры языковой панели, добавлял английский - помогло. А сёня тоже самое - ваще ппц. Главное что в языковой панели есть оба языка, менять можно - но ничего не изминяется. Что подскажете?
Лучший ответ
Василиса. Ученик (240) 4 года назад
У меня такая же хрень была, только с английским языком.. все пишет и не переключает.. уже точно не помню что сделала, но помоему так: открой языковую панель, там где языки смотришь какой стоит. . в моем случае было так: стоял русский, но писалось по английски. В панели стоит русский. Выбрала его же (русс. ) из списка еще раз и нажала применить, потом сохранить. Помогло, сейчас печатаю нормально. у тебя должно быть все наоборот) удачи)
Остальные ответы
Дмитрий Ковалев Мастер (1747) 4 года назад
может горячие клавиши не те нажимаешь?
у меня иногда такая фигня бывает, но после перезагрузки все проходит
Mr AnonymousПрофи (894) 4 года назад
Ыть - я не тупой. Знаю что, где и как переключать!!!
Дмитрий Ковалев Мастер (1747) да мало ли, тут больше половины школота, которая спрашивает как язык вконтакте поменять
ronn1e Мастер (1663) 4 года назад
на английской раскадке язык ввода должен быть тоже США, если не помогло то чтото наверное с ОС
Mr AnonymousПрофи (894) 4 года назад
У меня так и стоит США.