Вопрос о языковой панели и о смене языков на компе...

Mr Anonymous Мастер (1121), закрыт 14 лет назад
Всем привет, возникла такая проблемка - короче, не включается английский язык на клавиатуре. Ну вот только русскими буквами могу писать - а переключаю на англ - всё равно по-русски пишется... Я уже заходил в параметры языковой панели, добавлял английский - помогло. А сёня тоже самое - ваще ппц. Главное что в языковой панели есть оба языка, менять можно - но ничего не изминяется. Что подскажете?
Лучший ответ
Василиса. Знаток (266) 14 лет назад
У меня такая же хрень была, только с английским языком.. все пишет и не переключает.. уже точно не помню что сделала, но помоему так: открой языковую панель, там где языки смотришь какой стоит. . в моем случае было так: стоял русский, но писалось по английски. В панели стоит русский. Выбрала его же (русс. ) из списка еще раз и нажала применить, потом сохранить. Помогло, сейчас печатаю нормально. у тебя должно быть все наоборот) удачи)
Остальные ответы
Дмитрий Ковалев Мастер (1764) 14 лет назад
может горячие клавиши не те нажимаешь?
у меня иногда такая фигня бывает, но после перезагрузки все проходит
Mr AnonymousМастер (1121) 14 лет назад
Ыть - я не тупой. Знаю что, где и как переключать!!!
Дмитрий Ковалев Мастер (1764) да мало ли, тут больше половины школота, которая спрашивает как язык вконтакте поменять
ronn1e Мастер (1723) 14 лет назад
на английской раскадке язык ввода должен быть тоже США, если не помогло то чтото наверное с ОС
Mr AnonymousМастер (1121) 14 лет назад
У меня так и стоит США.