Давайте вспомним наше золотое детство

АНютка Мыслитель (5013), закрыт 14 лет назад
Помните, как нам постоянно покупали киндер-сюрпризы, и весь наш дом был завален игрушками коллекций бегемотиков, пингвинчиков и просто оранжевыми яйцами...
«Скидывались» Камень, ножницы, бумага, цуефа…
Смотрели по пятницам Поле Чудес с родителями.
Помните такие передачи как:
- 100%
- Улица сезам
- Звездный Час
- Зов Джунглей
- Царь Горы
- Очень умелые ручки из передачи «Пока все дома»
- Cам себе режиссер и Слабо ( я всегда с собой беру виииидеокамеру… )
Нашими любимыми фильмами были "Маска", "Тупой и еще тупее", "Один дома".
Мы записывали все на VHS по телевизору.
У нас были кассеты Танцевальный Рай и Союз.
Часами слушали радио «Европа + и Ультра» Лишь бы записать ТУ САМУЮ песню века.
У нас был кассетный плеер.
Слушали:
- Lou Bega «Mambo № 5»
- Prodigy
- Limp Bizkit
- Мурат Насыров
- На-на
- Стрелки
- Руки Вверх
- Наталия Орейро
- Backstreet Boys
- Britney Spears
- Spice girls
- Scooter
- Five
Журналы:
- Cool
- Cool Girl
Мы помним Покемонов ( ПИКАААЧУУУУУУУУ).
У нас или у наших друзей были:
- Nintendo
- Sega
- Play Station
- Йо-Йо
- Polly Pocket
- Тетрис
Носили все джинсовое.
Кидали во все что можно было кинуть петарды!!!)))
Собирали конструкторы ЛЕГО и конструировали роботов-трансформеров.
Помним как наши родители или бабушки с дедушками смотрели «Санта Барбару»...и смотрели с ними...
Иногда смотрели «Утреннее шоу» на MTV.
Смотрели СТС и множество разных сериалов :
- Зена королева воинов
- Геракл
- Чарльз в ответе
- Лиза или Чудеса Науки
- Квантовый скачок
- Beverly Hills 90210
- Зачарованные
- Элен и ребята
А так же смотрели "Дикий Ангел" и "Альф"
Бежали смотреть мультики по выходным, когда родители кричали на весь двор, что они начались:
- Гонщик Спиди
- Сейлор Мун
- Том и Джерри
- Алладин
- Черепашки Ниндзя
- Дональд Дак
- Охотники за превидениями
Менялись наклейками.
Нам покупали ЧУПА-ЧУПС и мы постоянно.. ээ.. сосали их)))
Помним Соки из Порошка Zuko, Yuppii, Invite ( Инваааайт... просто добавь воды).
Играли в «современную» Монополию.
У нас были ТАМАГОЧИ!! (и даже не один)
Говорили:
- 100 пудово
Катались на роликах.
Играли в разноцветную пружинку с непроизносимым названием (андомамия что ли...)

Мы выросли в 90-е!!!!
Лучший ответ
Вера Морозова Знаток (254) 14 лет назад
М да.. . спасибо тебе, я вот тут читаю и улыбаюсь прям все с меня списано.... И вправду было отличное время, когда не было ни асек, ни компбтеров ни DVd, даже на видике мультфильмы mskb дефецит, помню мама с папой купят одну касету мы ее раз 20 смотрели оди н и тот ж фильм....
Источник: Мы выросли в 90-е!!!! Удивительное время было!!!
Остальные ответы
Наташа Оракул (80574) 14 лет назад
Угу.. . У меня все не так радужно было...
Анастасия Гуру (3042) 14 лет назад
да было такое только вот тамагочи у меня не было я уже большая была, лего тоже не собирала
Алекс100991 Гуру (3901) 14 лет назад
"Это время не вернётся никогда
Только в сердце сладкой болью отзовётся"

Класс!! ! про меня 90% правда)))
Алекс100991Гуру (3901) 14 лет назад
Эти 10% покемоны
Алексей Пастухов Мудрец (12725) 14 лет назад
а мы выросли в 60-е наши песни и кино были совсем о другом.... о том же счастливом детстве и не думали что будем жить по другому....
* * Искусственный Интеллект (107844) 14 лет назад
А мы в 80-е. И ничего этого не помним.
Брутальная Зайко Искусственный Интеллект (108627) 14 лет назад
бегемоты и крокодильчики - вообще мега вещь. А за Барби можно было душу продать!
********** Искусственный Интеллект (100284) 14 лет назад
во времена моего детства такого разнообразия не было. Классики, резиночка, казаки-разбойники, кассетные магнитофоны "электроника", пионерский лагерь, советские мультики, "в гостях у сказки". Блин, я что динозавр?!
Ruslan MaslovПросветленный (32174) 14 лет назад
если и динозавр,то очень приятный)))))
********** Искусственный Интеллект (100284) мерси за комплимент
ЛЮСЯПросветленный (23770) 14 лет назад
я тоже динозавр. какие нафиг киндер-сюрпризы?
Ксения 147 Мыслитель (9316) 14 лет назад
круто! я родилась в 70-е, была октябренком, пионеркой, комсомолкой, свято верила в заветы Ильича, в то, что Краснная Армия всех сильней, собирала металлолом и макулатуру, ходилав походы на день Пионерии, покупала мороженое по 18 коп. , верила, смотрела "Гостью из будущего" и была счастлива!
ЛЮСЯПросветленный (23770) 14 лет назад
класс! у меня так же! и чупа-чупсов нам уже по возрасту не досталось...
Ruslan Maslov Просветленный (32174) 14 лет назад
у каждого поколения свои ценности)))))
Зайка Мастер (1328) 14 лет назад
Моему сыну скоро 8, и у него есть Сега, пружинка, тетрис, он смотрит Черепашек, Том и Джерри, ОчУмелые ручки...
Ольга Кузнецова Знаток (344) 14 лет назад
ДА! я когда читала всё это, даже смеялась вспоминая своё детство: ) КЛЁВО!!!
a v Искусственный Интеллект (293878) 14 лет назад
Вот и подросло поколение пепси...
Байдос Абилов Ученик (100) 14 лет назад
здрaствуйтe! Дa. Я помню тожe. Всe помню. Бутя покa сaу бол