Люди! подскажите пжлста какой нибудь интересный фильм! (только не комедии) ...какой ваш любимый?

msk Оракул (65088), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Sova Sova Мыслитель (5944) 14 лет назад
В каком жанре хотите? Смотря чего хочется - посидеть-подумать, расслабиться, поплакать и т. д?
mskОракул (65088) 14 лет назад
да не важно, триллер \ детектив \ мистика \ мелодрама... конечно хочется посидеть подумать... иначе посмотрел бы какую нибудь комедию ..
Sova Sova Мыслитель (5944) Попробуйте "Реквием по мечте". Я пару дней отходила. Была под впечатлением.
Остальные ответы
Apple Мудрец (11621) 14 лет назад
Внутри себя я танцую
mskОракул (65088) 14 лет назад
смотрел лет пять назад! может ещё разок посмотрю, хороший фильм ! спасибо!
Apple Мудрец (11621) ))да,он офигенный,смотрела на телефоне...как то случайно попала на него,и он произвел на меня очень сильное впечатление...актеры тоже супер.
Анюта Милинькая Гуру (4516) 14 лет назад
Груз 200
Все умрут, а я останусь
Ключ от всех дверей
Загадочная история Бенджамина Баттона
Fill Мастер (2214) 14 лет назад
На игре
только что посмотрел. . интересно
Олег Пахомов Ученик (128) 14 лет назад
Посмотри пожалуйста ""Карамель""
"Настоящий Ювентини" Просветленный (34865) 14 лет назад
В погоне за счастьем, На крючке, Я - легенда, Код да Винчи, Ангелы и демоны, Паранойя....
Aleksei kraev Гуру (2957) 14 лет назад
Битва Титанов. Сам правда не смотрел еще, но завтра пойду в 3D.
Посмотреть трейлер фильма Битва титанов онлайн можно здесь.
Источник: world-films.ru
Ириск@ Ирискин@ Знаток (268) 14 лет назад
А я Пилу-6 недавно посмотрела, но он нелюбимый.
Милолика Мыслитель (8438) 14 лет назад
"ПОП". Мне очень понравился. На мой взгляд, это один из лучших фильмов за последние несколько лет!
Киця-АнгелиЦа Мастер (1601) 14 лет назад
хороший красивый, можно сказать семейный фильм "Семьянин"не напрягающий легкий фильм:)
Иван Белогривов Мастер (1028) 14 лет назад
Старое-доброе и не совсем старое:
Аризонская мечта
Красота по-американски
Реквием по мечте
Зеленая миля
Пролетая над гнездом кукушки
Эффект бабочки
Интервью с вампиром
Достучаться до небес
Побег из Шоушенка
Пролетая над гнездом кукушки
Вечное сияние чистого разума
Отступники
Крестный отец
Американская история Х
Запах женщины
Иллюзионист
Интакто
Иллюзионист и Престиж (эти 2 фильма советую смотреть разом)
Фонтан

===============================

Из совсем нового:
Остров проклятых (режиссер - Скорсезе, первая работа после Отступников)
Район №9
Воображариум доктора Парнаса (у режиссера есть еще несколько фильмов для сильной психики, сам собираюсь в ближайшее время посмотреть две его работы - "Бразилия" и "Страна приливов ")
Загадочная история Бенджамина Баттона (очень своеобразный фильм)

======================

Это основные, которые произвели на меня особое впечатление. Если чего не смотрел - посмотри, даст пищи для размышления ) Эти фильмы дали о чем призадуматься и, большинство из них, я готов пересмотреть еще раз.
tResh Мудрец (14942) 14 лет назад
Хатико: Самый верный друг, Белый плен, или Зеленая Миля