табло: ошибка при загрузке rihd.pno не найден указанный модуль. Что делать?

Александр Шорников Ученик (228), закрыт 14 лет назад
при этом страшно тормозит IE? Перехожу на OPERA, всё нормально. Убрал IE потом опять инсталлировал, то же самое, подскажите.
Лучший ответ
ivmage Профи (611) 14 лет назад
Пуск - Выполнить - regedit
Через правку ищем файл rihd.pno и удаляем. После перезагрузки компьютера все должно заработать.
Остальные ответы
Nick 42 Мастер (2463) 14 лет назад
\WINDOWS\system32\rihd.pno - вирусняк. Скорее всего, ваш антивирь удалил его, но прописи в реестре остались. Зайдите в Пуск-Выполнить-regedit (реестр) и удалите все строки, где найдете ссылку на rihd.pno (и в том числе в автозагрузке)