Агрессия у жертвы-признак что приворот лег криво? Или же хорошо?

Юлька ! Профи (511), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
граф Монте-Кристо Гуру (3642) 14 лет назад
одно из проявлений приворота! со временем приворожённый становится психически неуравновешенным, поднимает руку на ту кто приворожил, ссоры, драк, алкоголизм! и уйти не уйдёт и вести себя будет именно так!!!
Анастасия ДевичУченик (127) 8 лет назад
Вот реальные рассказы про последствия приворотов:
http://vladimir-hazan.com/articles/173.ZHERTVI_PRIVOROTOV
Остальные ответы
Дмитрий Игоревич Оракул (80523) 14 лет назад
если агрессия то ни чего хорошего не будет и приворот лох делал ...
DiliVeroff Просветленный (31611) 14 лет назад
..признак того, что "работал" дилетант.
77*ФЕНИКС*77 Мудрец (16965) 14 лет назад
Агрессия у жертвы признак того, что жертва не приворожиться ни под каким соусом, а вы своими действиями навели на него порчу, поскольку приворот - это всё таки порча. Подождите - у человека потом начнется финансовая нестабильность, проблемы со здоровьем, раздрай в личной жизни, вот за всё это он вам сейчас и говорит "спасибо" своей агрессией. Вы ему ещё скажите - что и почему его дальше ждёт - боюсь, он поступит правильно, если свернёт вам шею.
Потому что со всего этого безобразия вас ожидает "обратка" - воздействие бумеранг, которое вернёт вам всё то, что человек переживёт и перемучается пока сила вашего издевательства не иссякнет, а иссякнуть она может через пару поколений. .
Наслаждайтесь!!
Источник: Сами ми из леса, люди мы дремучие.
Олеша Едамера Оракул (53192) 14 лет назад
это признак того - что жизнь жертвы сократилась до минимума ---и двери в другой мир жертва приворота уже открыла!
но и источник - кто в иной мир жертву направил - жертва видит ---будет отыгрываться до последнего своего часа... .
возможно - и просто убьёт того, кто заказал этот приворот!
Лариса Алферова Оракул (82176) 14 лет назад
Агрессия у жертвы - признак некачественной работы. Плохо подобрали методику (что хорошо для энергетического донора, не пойдет у вампира и наоборот) , не провели диагностику (возможно у заказчика не хватает энергии, чтобы держать жертву) . Скорей всего в вашем случае приворот не подействует как приворот (то есть тяги у жертвы к заказчику не будет) , а подействует, как банальная порча со всеми последствиями для обоих.
Андрей А. Оракул (57574) 14 лет назад
Это говорит, что у человека хорошая чувствительность и он отреагировал на закрытую четвертую чакру.
Могу добавить, что точно такая же структура и на том, кто делал приворот.
v v Профи (713) 6 лет назад
охренеть умники собрались, "некачественная работа." конечно будет агрессия, ведь любой приворот, и кач. и не кач, есть вторжение в его пространство, ну пожалуй только у амёбы агрессии не будет.
Ольга Данилова Ученик (118) 1 год назад
Когда пройдет агрессия у жертвы в отношении заказщика обряда. И пройдет ли вообще? Проявление агрессии жертвой это говорит о том что приворот начал действовать?