Подскажите программу которая переделывает фотограффию в карандашный рисунок?

Владислав Чулков Ученик (119), на голосовании 14 лет назад
просьба не писать гугл в помощь или что это фотошоп. Если кто знает хорошие способы для фотошопа либо полноценные программы, а не те которые тупо обесцвечивают рисунок и делаю эффект карандаша=))))
Голосование за лучший ответ
Евгений Е Мастер (1454) 14 лет назад
Есть простые программы, пару кликов, и готово,
посмотрите тут программы для обработки фото
Hijak Мастер (1486) 14 лет назад
все программы тупо обессвечивают рисунок и делают эффект карандаша,

попробуй (gimp 0.2.7)
J()KER Искусственный Интеллект (237885) 14 лет назад
фильтры в графических программах
Ната Черта Профи (681) 14 лет назад
Можно в Иллюстраторе (в 10-ке точно есть) .
Сначала в фотошопе сделать снимок черно-белым. Потом поместить в документ в иллюстраторе.
Дальше:
в верхнем меню выбираем Effect - Pen&Ink- Photo Crosshatch. И пробуем - получается штриховкой и в векторе.
V V Просветленный (22483) 14 лет назад
GIMP2.6.8->Pencil-Drawing
Вот пример, тупо сделанный в один клик, без дополнительного редактирования. ->

Скачать, получить помощь при работе с GIMP, и подробные уроки можно найти здесь, в том числе и учебник написанный доступным языком в цветном оформлении для начинающих. ->
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]