С утра появляется отек правого глаза,затем проходит.

Афлубин Знаток (368), на голосовании 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
О чем это может говорить? Может это проявление болезни глаза? Подскажите пожалуйста. Может стоит записаться к врачу.
Голосование за лучший ответ
Лиза Ефимова Мастер (1145) 14 лет назад
У меня пару раз такое было!! ! потому что всякими кремами для тела лицо намазала. думала что и для лица сойдёт!! ! Ха, не пошло!!!
Оксана Знаток (399) 14 лет назад
На ночь перед сном много жидкости не стоит пить, может из-за этой причины отек произошел.
шум Мыслитель (7109) 14 лет назад
может вас продуло? возможно вы ночью спите преимущественно на этой стороне которая отекает! гадать можно долго.... а скажет только офтальмолог