Основания для прекращения права постоянного (бессрочного) пользования?

***Светлана*** Знаток (268), закрыт 13 лет назад
Является ли смерть правообладателя основанием для прекращения права постоянного (бессрочного) пользования на земельный участок и исключения регистрационной записи из ЕГРП. Какие нужны для этого документы?
Лучший ответ
ИРИНА КОМАНДЕНКО Мастер (1878) 14 лет назад
Конечно является. Нужно отнести (отправить почтой) в регистрационку копию св-ва о смерти правообладателя.