почему у парня падает?))

нету Ученик (237), закрыт 12 лет назад
Дополнен 14 лет назад
когда я начанаю делать миньет все замечательно.. но потом он у него падает.. я спрашивала у него может я ему больно сделала но он говорит что все замечательно было и незнает почему так... а потом мы начали заниматься обычным сексом и он опять какой то вяленький был... .
может я его не возбуждаю или что то не так делаю? а он просто не говорит об этом? И КАК С ЭТИМ БОРОТЬСЯ?
Дополнен 14 лет назад
ОБСОЛЮТНО ТРЕЗВЫЕ)
Дополнен 14 лет назад
МЫ УЖЕ 5 МЕСЯЦЕВ ВМЕСТЕ!
Дополнен 14 лет назад
МЫ УЖЕ 5 МЕСЯЦЕВ ВМЕСТЕ!
Лучший ответ
Остальные ответы
Cox Искусственный Интеллект (268099) 14 лет назад
Потому что наверное ты плохо на него влияешь ))
Ярослава Штука Знаток (276) 14 лет назад
Потому что нет на кого нахромать
Incognito Мастер (1138) 14 лет назад
Колбаса вяленая - 200г, пожалуйста.
__ Искусственный Интеллект (140635) 14 лет назад
упаллллла... вопросег суппир!!
Olya Vlasyuk Знаток (291) 14 лет назад
Представляю как ему неудобно было, и у меня такое было, и я думала все капэц, такой молодой а у него проблема, но не побоялась и опять встретилась, и было уже намного лучше, можна сказать воопще все супер. а потом еще еще и по сегодня я довольна, главное не здаваться! просто ему надо к тебе привикнуть, почувствовать тебя родным человеком, ты помогай ему в этом, для некоторих это и есть причина хиленького, но пройдеть время и все будет хорошо, регулярно занимайтесь этим но по его желанию
М и н ч а н и Н Высший разум (708515) 14 лет назад
волнуется
переживает
не до конца расслабляется)))
Источник: { *Местный Житель* }
ммм Мастер (1219) 14 лет назад
думаю да.... скорее всего не возбуждаешь.... попытайся что нибудь изменить в себе... прическу, подкорректируй фигурку, красивое белье... после этого думаю ты придешь сюда с другим вопросом.... "у него не спадает. что делать? "))))
Pol Neman Гуру (3874) 14 лет назад
Советую обратиться к сексопатологу. Так же может помочь хороший психолог, который разбираеться в этом деле.

Причины могут быть разные. Как физиологические так и психологические. Винить в этом себя, можно до бесконечности, но это ничего не изменит. И, вполне понятно, что парнеь не хочет заострять на этом внимания. Но, быть страусом, засунувшим голову в песок, тоже не самое умное решение. Он, не хочет ударить перед вами в грязь лицом, и боиться показать, что как мужчина, сдаёт свои позиции.. . но, если затягивать проблемму, любую, и физиологическую, и тем более психологическую, всё будет становиться только хуже.

Здесь всё можно решить открытостью и походом к врачу. Ведь если у него болит нога, и он не может на неё встать, он же не будет ждять пока она почернеет и отвалиться, а пойдёт к врачу. А чем член заслужил такое к себе отношение? Или он ему не нужен? Я так не думаю.

Так что чем раньше вы донесёте до него мысль, пусть даже при помощи скалки, в качестве аргумента, что лучше обследоваться, тем вам же обоим и лучше.

Есть, конечно, не совсем традиционные способы проверки его способностей, как например, предложить переспать ему с вашей подругой, или ещё лучше втройм.. . но я не уверен, что это выход из ситуайции.
Во первых, это будет первым шагом к дозволенности измены, в ваших отношениях, и если вы не намерены его ни с кем делить, то лучше этого не делать.
А во вторых, один подобный раз, не будет показателен. Нестандартность ситуации, подхлестнёт его организм, и он очень даже может оказаться на высоте, но деражть такую высоту постоянно, он не сможет. И вскоре, всё вернёться в прежнее русло. Не будете же вы, ради того что бы он был всё время на высоте, изобретать каждый раз, всё новые, нестандартные способы :)
Рано или поздно, варианты закончаться.. . и что тогда? Коза в постель? Или бабушка лет под девяносто? А моежт грубое садо-мазо?

==================================================================
Если причина не медицинского характера, то это может быть связано с его возбуждаемостью. Здесь всё ещё сложнее. Может быть, старая психологическая травма, а может ему просто нехватает воображения. Иногда бывает, что мужчина теряет интерес к женщине, как к женщине, после длительных с ней отношений. Особенно, если их сексуальные отношения, вошли в некую колею. Вроде как легли, поцеловались, трахнулись. Тогда надо разнообразить секс. Внести в него эелемент игры, новизны и романтики. Сменить место, окружение, тактику. Добавить эротичную одежду, посмотреть ХОРОШУЮ эротику, а может быть даже и грубое проно. Если проблема в этом ключе, то надо искать и пробовать.

В одном случае, похожая проблема была решена при помощи зеркал :) Стоило установить вокруг кровати зеркала, а мужчине увидеть свою партнёршу, делающую ему минет со всех сторон, (особенно ссзади) как после этого, бык производитель, нервно покуривая, отдыхал в сторонке :)))
Но, это просто похожий случай, и там было точно ясно, что проблемма психологическая.

Так что советую начать с врачей, а потом уже идти к психологу.
Ася Просветленный (27764) 14 лет назад
Согласна с Минчанином.)))