что можно сделать чтоб прошел зуб!???срочно нужно!

Олечка Ученик (124), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Регина Габидуллина Ученик (199) 14 лет назад
Вобще к стоматологу сходить, но чтобы он не болел именно сейчас - просто под зуб анальгин подложить.
Остальные ответы
Валентина Колесникова Мыслитель (6237) 14 лет назад
к врачу! положите таблетку обезбаливающую-кетанов на зуб..
Holly Moore Профи (675) 14 лет назад
быстро сходить к стоматологу!!!
Дезоксирибонуклеаза Просветленный (20317) 14 лет назад
говорят водочкой прополоскать, правда тогда завтра к зубному, а от вас будет пахнуть
Алихан Кайржанов Ученик (136) 14 лет назад
Отвлеки себя! Поспи, послушай музыку, или посмотри фильм! А на следующий день обратись к врачу и вырви!
игорь романов Просветленный (37695) 14 лет назад
пробуй полоскать теплой водой с солью
Natali Natali Мудрец (10253) 14 лет назад
К врачу-врачу и не оставляйте на ночь боль
Андрей Карнаухов Мудрец (11280) 14 лет назад
Метод Тома Сойера-самый надежный и испытанный, если нет стоматолога рядом!
Манечка Профи (561) 14 лет назад
Возьмите и налейте валокордин (лекарство сердечное) _ но помогает проверено
алексей басалаев Просветленный (23161) 14 лет назад
Водку надо настоять на аире, или еще на чем-то. В общем в инете поищи....
Катя Иванова Профи (591) 14 лет назад
А я сегодня к стоматологу пошла! Терпела неделю, не было возможности (работала).
Стив Солиднов Мыслитель (5111) 14 лет назад
Положите пластинку соленого сала между десной и щекой над больным зубом подержите 10-15 минут, и боль уйдет.