Можно ли найти человека через передачу "Жди меня"?
Я даже имя этого человека не знаю, сколько ему лет, абсолютно ничего. мы с ним не знакомы, но хочу познакомиться с ним. Есть его фото. Знаю предположительно где работает и живет....
Друзья, относитесь к моему вопросу серьезно, постарайтесь отвечать по уществу. не шутите, пожалуйста, имейте совесть!
за ранее спасибо.
Конечно же найдете! Вот официальный сайт программы, там Вы можете подать заявку и разместить фото.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Находят же
Не знаю как через передачу, а через " одноклассников" и группу "Ищу тебя" я нашла брата, которого искали мои родители, а потом я с 1974 года.
Хотите отомстить или поблагодарить...
с вашими данными можно. Позвоните в передачу, Вам там все расскажут