какие последствия приворота для заказчика? есть ли прощение?

Наталья Курницкая Ученик (6), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Afanasii44 Просветленный (22644) 14 лет назад
Последствия плохие и для заказчика, и для исполнителя. Если есть ИСКРЕННЕЕ раскаяние, то идите в Храм на исповедь к священнику. Покаяние есть первый шаг к прощению.
Остальные ответы
Берегиня Профи (911) 14 лет назад
Прощения НЕТ! И последствия тяжёлые!
Оксана Андреевна Мудрец (10480) 14 лет назад
откуп нужен тогда не будет последствий
а если делает мастер темболее
Лиана Л Знаток (399) 14 лет назад
последствия будут, но если все сделать правильно, и будет все делать специалист то все обойдется. Хотя конечно и от мастера будет зависить.
ОЛЯ ЩЕРБАК Мудрец (10917) 14 лет назад
болезни тяжелые -новичкам грозят
граф Монте-Кристо Гуру (3642) 14 лет назад
последствия будут в любом случае! обратка это закон! за разные дела она разная!! ! готовы? вперёд!
Источник: опыт
Лена Гуру (2941) 14 лет назад
Приворот-это вторжение в чужую судьбу без его согласия. Очень НАКАЗУЕМО!!!! Кармически!
Лариса Алферова Оракул (82176) 14 лет назад
Последствия для заказчика и жертвы одинаковые. Негатив можно убрать только вместе с приворотом.