Помогите плиз!

Антон Знаток (361), на голосовании 14 лет назад
Скачал недавно с инета игрушку "Combat zone special forces 2010 repack by Koper" там написано что таблетка не требуется....Но оказалось, что это не так. МБ есть где-нибудь nodvd к нему ?? если есть то ссылочку дайте плииииз! В яндексе и гугле уже искал но ничего не нашел =(
В общем есть 2 образа CD и больше ничего, монтирую daemon tools lite 4.35 никаких readme файлов нету пытался даже в алкоголе и демоне одновременно выставлять 2 образа но все равно требует диск
Внутри образов нету ничего кроме картинки и файла setup.exe
П. С. вот инфа этого репака http ://www.cwer.ru/node/158492/ (пробел убрать)
Голосование за лучший ответ
Owen Gefest Мыслитель (7864) 14 лет назад
Предъявляй тем, откуда качал.
Пусть зальют и лекарство.
Владимир Сентюрин Мыслитель (9000) 14 лет назад
На ней, наверно, зашита старфорс стоит. Попробуй поставить драйвер старфорса. .
Быает и такое, что антивирус удаляет кряк при распаковке.
Кузьмич Высший разум (193859) 14 лет назад
а на кой тебе репак ?
вот тебе образ лицензии (рус)
www.ex.ua/view/955859
или немцкая :) www.ex.ua/view/919607
Костя Семенов Мыслитель (9024) 14 лет назад
Описывайте что выкладываете!

На оригинале с кокого сняли образ дисков может и идёт установка 15-17 минут! Промахался полтора часа на установку и в итоге требует оригинальный диск! Спасибо тебе banzaycs!!!!:-(
Данилов Альберт 2010-04-06 12:49:30

а "no dvd" скачать слабо?
cdtnkfy 2010-03-29 23:53:45

запрашивает диск
КОЗЛОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 2010-03-27 11:25:18

опа, а первые два кадра из "CODE OF HONOR-2 conspiracy island" , по крайней мере похожи, и даже очень!
коменты иногда читайте
http://vekexe.ru/load/2-1-0-124 здесь скачайте и описание незабываем читать