Народ против власти,вы всерьез уверены что жить будет лучше чем при Путине,или конкретно вам лучше?

Саша Александров Просветленный (41671), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Алёна Просветленный (20735) 14 лет назад
Лучше меня никто не знает чего я хочу. Точно знаю, что власти нет дела до моих желаний.
Остальные ответы
Сергей Мастер (2369) 14 лет назад
всем
Источник: ло
gidelloИскусственный Интеллект (225484) 14 лет назад
Юноша, не надо говорить "за всех"... лично я Вам таких полномочий не давал.
Сергей Мастер (2369) вопрос (или конкретно вам лучше?)
violet Мудрец (15354) 14 лет назад
я воще власть не люблю и все... просто ненавижу! говно-говном.
Саша АлександровПросветленный (41671) 14 лет назад
по крайней мере честно!!!!Спасибо)))
Особое мнение Искусственный Интеллект (227543) 14 лет назад
А вы всерьез уверены что жить лучше, чем сейчас - невозможно?
Саша АлександровПросветленный (41671) 14 лет назад
конечно возможно если Россия будет печатать валюту которой будет пользоваться весь мир)))))
Особое мнение Искусственный Интеллект (227543) Россия продает газ и нефть, которой пользуются пол-мира - народу России от этого лучше? То же будет и в том случае, если Россия будет печатать валюту которой будет пользоваться весь мир.
Пётр Водкин Гуру (2547) 14 лет назад
Придут другие правители, и жизнь, в лучшем случае останеться такой же.
delyla Гуру (3728) 14 лет назад
Сейчас такая жизнь, что уже не понятно где-как-с кем лучше
NICHT Мыслитель (6957) 14 лет назад
Конкретно мне - лучше . За других не говорю. Каждый должен решить сам.
Genadiy Kurbatov Мудрец (13014) 14 лет назад
С путиным точно только хуже будет.
Romanka83 Мыслитель (8657) 14 лет назад
мы те лягушки - которые не хотят тонуть в сметане
ARBAT7007. NEW Просветленный (20250) 14 лет назад
А с чего Вы решили, что народ в России настроен против власти или болеет инакомыслием?
Давайте для начала обратимся к справке: "Инакомыслие — суждение в области морали или общественной жизни, отличающееся от принятого в обществе или коллективе; а также открытое отстаивание данного суждения. Люди, выражающие подобного рода мнения, называются инакомыслящими. В тоталитарных государствах и общественных структурах инакомыслие преследуется. Меры наказания варьируются от самых жестоких (убийство, смертная казнь, сожжение на костре, пытки) до относительно мягких: общественного порицания, административных наказаний. "
Возникает первый и вполне естественный вопрос: а что является "принятым в современном российском обществе областью морали или где сформулированы нормы общественной жизни нашего государства у которого нет ни собственной идеологии правительства и власти, так и недана российскому народу национальная идея, дающая людям цель в их проживании в собственной стране. Зачем мы коптим небо, живя здесь? Поесть, выпить, потрахаться и отвалить спать? Так это же - жизнь животного!
Поэтому инакомыслия в сегодняшней России просто не существует, поскольку нет того, против чего мыслить иначе. Нет никакого строя, кроме феодально-олигархического, нет идеологии и внутренней политики.
Таким образом, всех тех, кто понимает пустоту существования российского населения можно за уши притянуть к инакомыслящим. С моей же точки зрения инакомыслящими я бы назвал всех питерских кремлёвцев, которые проводят свою антинародную политику, обращённую в сторону их карманов, а не ради благополучия жизни собственного народа. Жаль, что из Конституции РФ изъята статья под названием "враг народа". Под эту статью загремело бы всё руководство страной.
Саша АлександровПросветленный (41671) 14 лет назад
в вашей фразе нет логики!!!!Если вы этого не видите мне вас искренне жаль!!!!
ARBAT7007. NEW Просветленный (20250) Это - не фраза, а почти эссе. Ваше же утверждене, что российский "народ против власти" на удивление - спорный!
Филиппок Гуру (2704) 14 лет назад
Во всяком случае при Путине лучше, чем при Ельцине.)))
Aljona Мастер (1534) 14 лет назад
у нас нет альтернативы. Самое главное-чтобы было хоть какое-то постоянство и ясность. Лишь бы не было хуже, чем сейчас.
Sergej Asarni Мастер (1410) 14 лет назад
Честный обуздает ненасытных олигархов и наконец то займется ликвидацией корубции.
То на кой тебе шут парашют Искусственный Интеллект (109677) 14 лет назад
а куда он денется, всё схвачено надолго наперёд
Спорщик Мудрец (10250) 14 лет назад
Только за народ не надо говорить . Я тоже народ и я за существующую власть . Обеими руками . Ибо за свою долгую жизнь я не жил лучше, чем сейчас . Проблем хватает, но были времена и похлеще .
Svarog Знаток (406) 14 лет назад
В чём суть идиотизма вопроса?
Алекс Кучер Мудрец (11121) 14 лет назад
Насчет "лучше" не знаю, но что честнее, правдивее - это точно. А главное, что тебя не будут упорно считать за дебила и вешать лапшу на уши.
Саша АлександровПросветленный (41671) 14 лет назад
насчет лапши и дебила сомневаюсь,вас никак не будут считать если вы будете не в уровень)
Ирина Удалова Мыслитель (6025) 14 лет назад
Хочется надеяться, что всем и всерьёз.