образец справки

jax_2004 Профи (575), закрыт 14 лет назад
Подскажите нужен образец справки. Человек проживает по другому адресу чтобы не платить за него квартплату.!
Лучший ответ
Арсений Виноградов Просветленный (20675) 14 лет назад
это что за вопрос такой???. ты сам то хоть понял что написал?
Остальные ответы
Snoopy Гуру (2701) 14 лет назад
Никакой справки не нужно. Если у человека есть временная регистрация по другому адресу, то он пишет заявление в расчетный центр, чтобы начисляли платежу только по адресу временной регистрации. Причем, сделают перерасчет с момента регистрации. :)