Срочно, ухо тянет, колит, очень болит после гриппа, что делать, как лечить?

мария чаплинская Гуру (3626), закрыт 14 лет назад
Послегриппозное состояние, срочно нужно избавиться от боли, болит 2 дня, капаем капли специальные, не помогает, к врачам не обращались и не хотим.
Лучше народные средства или кто лечился от ушной боли - пишите название таблеток, кто напишет что поможет в реале -10 баллов!
Лучший ответ
lenok Гуру (2694) 14 лет назад
У вас скорее всего воспаление среднего уха, к сожалению без врача не обойтись, и скорее всего не обойтись без антибиотиков.. самолечением только навредите..
Остальные ответы
Наталья Гуру (3271) 14 лет назад
и как вы без диагноза собрались лечиться? вы даже не знаете что лечить!
вот народ, блин! залечитесь так до операции, да поздно будет.
кстати, врачи часто советуют вместо таблеток народные средства.
мария чаплинскаяГуру (3626) 14 лет назад
но только не наши врачи)))))У нас грабёж, врачи сейчас злые стали
Наталья Гуру (3271) сходите к частному доктору.но нельзя лечить то,что неизвестно!здоровье-то одно и оно самое дорогое. Не болейте!)
sergey kachmar Гуру (4430) 14 лет назад
Сначала к врачу и срочно. Ещё оглохнете. Это не шутки самолечением заниматься.

После врача можете пробовать народные средства.
Астра Гуру (4902) 14 лет назад
таки капайте горячий спирт)))) ) тут главное мимо уха не пронести)))))))) как закапали сделайте такую ватрушку из ваты)))) ) чтоб ухо закрыть и погрейте)) ) а на утро ко врачу))))
natalia Гуру (2939) 14 лет назад
Закапайте ухо теплым камфорным маслом и закройте ваточкой. как остынет камфора сново закапайте .Помогает хорошо и не дорого.