Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А что говорят, ваши дети о своем детстве???))

Синеглазка Искусственный Интеллект (344598), закрыт 14 лет назад
Малыш неполных четырех лет интересуется у мамы:
– Ой, ты только посмотри, мы же похожи! Почему? Почему дети похожи на своих родителей?
– Видишь ли, детка…
– Я не детка, я Денис. И не надо мне рассказывать, откуда берутся дети – потом когда-нибудь расскажешь. А сейчас ответь только: почему похожи дети и родители?
_____________________________________________________________

Дочку-пятилетку, игравшую с куклами, папа попросил принести из кухни кружку воды, и услышал от нее возмущенное:
– Нет, я совсем не понимаю, что это такое! Родители, значит, должны сидеть у телевизора, а дети им все подносить, да? Нет детям покою.
________________________________________________________________

Девочка-первоклашка, придя с родителями в гости, решила порезвиться и начала прыгать на диване. Вроде бы, не по возрасту ей такое занятие, но это лишь на первый взгляд, дальнейшее все объяснило:
– Маша, да ты что? Ты большая уже, прекрати скакать и слезай с дивана!
– Дома прыгать нельзя, в гостях нельзя, вот так детство и проходит…
Лучший ответ
Фелина Славинская Оракул (78971) 14 лет назад
Как раз сегодня моя 20-летняя дочь сказала мне, что детство у нее было тяжелым.
Я удивилась - почему? Хотя растила ее одна, но всегда старалась, чтобы у нее было все то же, что и у других детей.
А дочка мне ответила :- Именно потому, что я видела, как много ты ради меня работаешь, мне это было тяжело...
Остальные ответы
Иван Говнов Мастер (1979) 14 лет назад
Не дочитал. В следующий раз отвечу.
Светлана Тимошенко Профи (750) 14 лет назад
...моя дочка как-то сказала... я живу в бело-розовом зефире....