как проклясть человека?не верю в то что все вернется.если вернется то все равно.не должен такой человек жить безнаказана

Vredinka Мастер (2064), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Tatiana Pavlova Мыслитель (6333) 14 лет назад
Как - то избирательно ты веришь, в само проклятье - да, а в наказание - нет. Это выгодно.. . Скажу тебе, что если ты до сих пор его не наказала (ведь слова - то тоже имеют силу проклинать, а ты явно уже на нем живого места не оставила, словесно проклиная) - успокойся - не твой конек. Конечно, невозможно полюбить всех, а тем более таких. Его жизнь накажет - проверено 100%!!! Зато ты будешь чистой. Это дорогого стоит.
Остальные ответы
Животворящая_Сила Мудрец (12499) 14 лет назад
все вернется и детям и детям детей и раком тому кто проклинает, зло рушит жизнь собственную и чакры забивает, карму разрушает.. .
если вам причинили зло то нужно действовать магией справедливого возмездия, а не наводить что то или проклинать
☜♡☞ Михайловна ☜ღ☞ Искусственный Интеллект (223021) 14 лет назад
Надо научиться любить окружающих людей не плотской любовью, а Божественной, без осуждения, без обиды, с пониманием и терпением. Обязательно надо прощать окружающих людей — ведь он и не виноваты, что исправлять ваши ошибки послали именно их - «Никто тебе не друг, никто тебе не враг, а всякий тебе — Учитель» . Люди, «обижавшие» вас, делали это лишь затем, чтобы разрушить ваши собственные идеалы. Таким образом работает закон ПРОТИВОДЕЙСТВИЯ ЭНЕРГИЙ
Существует закон Космоса «Что вверху - то внизу, что внутри — то снаружи... » — его необходимо тщательно усвоить, с ним нам придется много работать. «Если я вижу и осознаю какие-либо качества у кого-либо — значит, во мне они тоже присутствуют».
Света Знатнина Мастер (1541) 14 лет назад
если вам все равно-то зачем же спрашивать? вы же уже для себя все решили и от того что вам тут скажут "не надо, это плохо" вы своего мнения не измените... вам ваша боль кажется невосполнимой потерей, и если вам все равно-вперед и с песней....
Тармa Мудрец (12345) 14 лет назад
Если этот человек сделал что-то не Вам лично, то не Вам и.. проклинать.
Если же Вы считаете, что именно Вам.... и надо наказать- ТО... на всех, кто будет Вас обижать никаких проклятий не хватит. Но своими даже "пожеланиями зла" будете только ПРИТЯГИВАТЬ в свою жизнь таких "нехороших людей" в еще большем количестве.
fgfgdg hfghgfУченик (107) 9 лет назад
уёбок тебя спросили как это сделать а не что будет заебали