Я семь недель не ела мясо, и вчера я съела макорны по-флотски. Может ли из-за этого у меня болеть желудок?Может ли из-з

°•Тёплый Кот™•° Знаток (352), закрыт 14 лет назад
Я семь недель не ела мясо, и вчера я съела макорны по-флотски. Может ли из-за этого у меня болеть желудок?Может ли из-за этого болеть желудок??? Ответ обоснуйте
Лучший ответ
ИринаПриморочка Искусственный Интеллект (221617) 14 лет назад
Конечно! организм отвык от животного белка... вам еще повезло, . что просто желудок заболел... я таким образом отравление получила, когда решила пост держать! Врач сказал, что мне нельзя поститься... проблемы с пищеварением и печенью... видимо, и у вас то же самое!
Остальные ответы
Olga,W/K, Мыслитель (9015) 14 лет назад
да... если ели много и все было жирным, нагрузка на желудок большая.. надо начинать понемногу и не жирное, а диетическое мясо / птицы, телятина, индейка/
Alma Moubly Гуру (3542) 14 лет назад
может - макароны +мясо вообще тяжело перевариваются, а если давно мясо не ели- желудку вдвойне тяжелее
Олеся Отчиц Профи (991) 14 лет назад
Семь недель не ели и дальше не ешьте)) ) нафик оно нужно)))))) )

этож гадость) )

А ЗАЧЕМ ВЫХОДИТЬ ПОСЛЕ 5 ЛЕТ ВЕГЕТАРИАНСТВА??
слава Знаток (256) 14 лет назад
Стать вегетарианцем просто. Я в пост перестал вообще потреблять пищу животного происхождения и продержался пять лет и два месяца. А выходил на мясную пищу семь месяцев, т. к. желудок разленился и ничего не принимал. Будь очень аккуратна. Лучше выходить на рыбе (караси) . Всё остальное идёт плохо.
Птица вообще застревает в пищеводе.

Николаев Мыслитель (9119) 14 лет назад
да
макароны, пельиенни, пюре-очень тяжело для желудка

можно кабачки тушеные, голубцы ленивые
Люда Высоцкая Искусственный Интеллект (369999) 14 лет назад
Безусловно. Надо было с белка
более лёгкого начинать.
Умница))) Просветленный (27616) 14 лет назад
Разговляться нужно было только холодцом из телятины и курицы, он лёгкий и хорошо усваивается. А с такой тяжёлой пищи, как у вас, конечно может болеть желудок и это ещё хорошо, что обошлось просто болью в желудке, могло быть и ещё хуже.... Несврение, например....