Как быстро научиться садиться на шпагат?

Пользователь удален Профи (776), закрыт 17 лет назад
Методики мож какие?
Лучший ответ
Роменская Елизавета Мыслитель (9888) 17 лет назад
за 2 месяца - безопасно. растяжка каждый день нужна
Остальные ответы
mr. Acool_USA Мыслитель (7248) 17 лет назад
огого эт даже прости меня тут ки не могут делать так професиОнально а ты сразу и в ...
Источник: =)
bazetka Мудрец (11708) 17 лет назад
самому лучше не стоит если ты хочешь сидеть и вообще ходить даже не думай!!!!ходи на тренировки на расстяжки !! и вообще смотря сколько вам лет
Пользователь удален Ученик (116) 17 лет назад
быстро неполучится самое быстрое месяц. проси когонибуть чтоб ктонибуть потехоньку тянул ногу
Пользователь удален Мастер (1118) 17 лет назад
Научиться сесть на шпагат можно раз и всё, только встать больше не сможешь.
САН Гений (50364) 17 лет назад
Расстелить на полу шпагат (это верёвка такая) , и бысро на него сесть!
Moon AP Гуру (3903) 17 лет назад
это или дано или нет
Сергей С Мастер (1626) 17 лет назад
Методика проста, покупаешь шпагат, кладешь на любую поверхность и спокойно садишься.
Ну а если серьезно, наклоны к ногам в различных положениях и направлениях, естественно попытки сесть в шпагат, а также наклоны к ногам в этом неудобном положении, переходы из одного шпагата в другой, и каждый день такая дребедень не менее 40 минут и примерно за 2-3 месяца сядешь, затем необходимо примерно 20 минут ежедневно для поддержания гибкости. За более подробными разъяснениями обратись к литературе по гимнастике и боевым искусствам.
Bady Мастер (1884) 17 лет назад
посмотри фильмы с ван дамом