тренажер (Жимфлекстор)-отзывы ?

Лариса Болквадзе Ученик (157), закрыт 14 лет назад
Реклама хорошая и цена не маленькая...Некотрые тренажеры оказывались непригодными через очень короткое время.Меня интересует-как часто он сдувается?Можно ли его подкачать?И какой результат у тех кто пользуется долгое время?
Лучший ответ
Юлиана . Профи (808) 14 лет назад
конечно если задаться целью (фигура) и пользоваться им хотя бы месяц, каждый день, то результат будет. Подкачивала я его раз в пол года. А так лежит под кроватью и пылится.
Но учтите оч тяжелый, если падает на ногу то ушиб обеспечен.
Остальные ответы
Владимир Гуру (4829) 14 лет назад
Тренажёр для развития мышц ушей и опустошения кошелька! Гарантированно!
Источник: Опыт