Как востановить случайно удалёные файлы на компьюторе?

~DaNchiK~ Ученик (161), закрыт 14 лет назад
Проблема в том что, поместил все файлы с рабочего стола в одну папку, открыв увидел что половина файлов отсутствует?! остались только папки,презентации музыка и видео просто исчезли?! антивирус не находит вирусов!через поисковик тоже не получается! в корзине тоже пусто! подскажите что это может быть, или дайте ссылочку на прогу которая такие проблемы решает!
Лучший ответ
Positive Просветленный (22133) 14 лет назад
дефрагглер поможет
piriform.com
Остальные ответы
Игорь Кузнецов Гуру (3591) 14 лет назад
Power Data Recovery восстановит все в лучшем качестве!!!
Wert Мудрец (11017) 14 лет назад
R-Studio утилиты восстанавливают файлы:
удаленные вне Корзины или когда Корзина была очищена;
удаленные вирусной атакой или сбоем питания компьютера;
после того, как раздел с файлами был переформатирован, даже в раздел с другой файловой системой;
когда структура раздела на жестком диске были изменена или повреждена. В этом случае с помощью программы R-Studio можно отсканировать жесткий диск, найти удаленный или поврежденный раздел, а уже потом восстановить данные с найденного раздела;
с жестких дисков, на которых имеется большое число поврежденных секторов. Программа восстановления R-Studio может сначала скопировать информацию и создать образ целого диска или его части, а уже затем работать с файлом образа, сохраненным на другом носителе, как с оригинальным диском. Это особенно полезно и эффективно, когда число поврежденных секторов на диске постоянно растет, и необходимо немедленно сохранить оставшуюся информацию.
m Мастер (2395) 14 лет назад
ай да ничё те не поможет! есь куча програм которые типа востооавливают удалённые файлы, но это ток обещяния на самом деле они нихрена немогут! ах да пробуй через тотал командор, возможно ты их случайно скрыл! если ненадёш то ненайдёш! это горькая правда!