Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему сборная Индии покинула Чемпионат мира 1950 года?

<<Гинеколог Марии Шараповой>> Гений (63991), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Kreo Мудрец (10190) 17 лет назад
ФИФА запретила индийской сборной играть босиком
Остальные ответы
Юрий К. Просветленный (33840) 17 лет назад
да...где то уже слышал эту историю...и правильно запретили - это в беге еще умудряются босые африканцы выигрывать - но там по ногам не лупят
Рома Масло Просветленный (31936) 17 лет назад
Так просто игроки были одеват в чём попало не было ни бутс ни щитков но щитки были но плохиЕ!ну и типа того....