А вы знали, что 11% всех сломавшихся принтеров выходят из строя потому, что люди
садятся на них для копии частей тела?
... интересно, какие пользуются приоритетом?))
...и правда...извиняюсь за очепятку...конечно же не принтеры, а сканеры))
....тьфу...блин...корявая...не в сканере, а в копире...извините, стыдно(
90% разные искрюченные лица
Вот докозательства (хи-хи-хи) как так можно застрять в сканере:
http://www.gazeta.ru/2002/07/23/kz_m58116.shtml

Я так делал, однажды фотограффию лица(с помошью сканера), но вот чтобы садится на него....Это чтото новое!!!
Вот удивили то! Компания HP давным давно подняла этот вопрос , и даже провела соц. исследование, что чаще всего их принтеры ломаются под Н.Г. так как на корпоративных вечеринка чаще всего на принтеры садятся мягким местом! Особенно это любят делать секретарши и менеджеры среднего звена!
это вы про копиры, конечно)))
а вы знали, что принтеры специально издают такие гадкие звуки при выходе страниц, потому что раньше они работали бесшумно, и юзеры думали, что принтер просто не работает, потому что не слышали его.
Две окружности....щеки наверное.