почки огнем горят? что может быть?

veta Знаток (336), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Адми Мудрец (12653) 14 лет назад
а в больницу сходить не судьба? тут ведь врачей нету, а если есть что они могут сказать по одному симптому?
Остальные ответы
Galina Bogacheva Мастер (1139) 14 лет назад

Срочно к врачу. Анализ мочи и УЗИ.
Эльвира Профи (506) 14 лет назад
пилонефрит, если боль уже несколько дней то он и есть. а если периодами, а потом через несколько дней боль переходит в область низа живота, при этом сопровождается тошнотой и редкими позывами в туалет то это камень или песочек идет. купи нитроксолит - он мякго снимает боль в почках. или укол - ношпы
Кровельщик Лучший Мудрец (14776) 14 лет назад
У всех горят, кто штаны носит ниже жопы. Считай что почкам пиздец пришёл.