Как зарегистрироваться в Click and bay? Там все на английском, с английским у меня плохо.

Meiram Tlekbaev Ученик (100), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дима Профи (615) 14 лет назад
Регистрация и покупке
Когда вы регистрируетесь в ClickandBuy, то укажите предпочтительное средство платежа. Это может быть ваш банковский счет или кредитная карта т. д. Если вы хотите создать несколько платежных средств, не забудьте выбрать один качестве используемой по умолчанию, чтобы ClickandBuy автоматически предварительно выбирал его для вас в процессе оплаты. В противном случае Ваш платеж не может быть завершен корректно.

Подсказка: Вы не обязательно должны внести деньги в счет ClickandBuy. Чтобы помочь вам Интернет-магазин удобно, мы также поддерживаем постоянные заказы или могут снять деньги с кредитной карты прямо!

Неуплата
В случае, если вы не можете завершить оплату в данный момент времени, мы поможем вам решить проблему как можно быстрее. Мы сообщим вам по электронной почте сразу, а во многих случаях, организовать дебет автоматически от вашего имени.
Разумеется, вы можете также средства невыплаты вопросам себя от ClickandBuy счета, при условии, нет других платежей в настоящее время на Ваш счет в данный момент. Мы можем заряда сумма оплаты отображается или вы можете использовать быстрый и несложный такие методы, как прямой дебет или мгновенные переводы. Балансировка Ваша учетная запись только щелчок мыши прочь.

Вообщем регистрация там простая.. Выбираете страну логин и пароль .Единственное что точно не стоит делать как мне кажется это вводить данные своей кредитной карты потому, что у них нет сертификата безопасности... Получив ваши данные они реально спокойно смогут оплатить все пока у Вас не закончиться лимит на карте. Удачи
Источник: Жизнь