Чистка Реестра

RazoR Ученик (11), на голосовании 13 лет назад
Вот решил почистить реестр,но боюсь что удалятся важные Файлы виндоус и сохраненные ссылки в браузере,скажите такое правда может быть?
Дополнен 13 лет назад
через клинер поумолчанию можно спокойно чистить?
Голосование за лучший ответ
Кir Ber Знаток (471) 13 лет назад
Конечно может, если откроешь редактор реестра и начнешь косить все ветки подряд)
alecha Мастер (1702) 13 лет назад
Reg Organizer - по умолчанию ничего не испортит, только не лезь в настройки, которые не понимаешь! :)
Кстати, там есть откат назад, если все-таки натворишь ужасное :)))