Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что думаю то и говорю, потому и молчу! как лучше , как вы думаете ?

Мастер (1710), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Во–первых, молчание – ни есть ложь, во–вторых, молчание «золото» - когда просто нецелесообразно высказывать свои мысли.
Источник: Рада за Вас!
Остальные ответы
думать, что говорите.. . хотя, часто делала говорю что думаю.... и мне дали два совета.. . молчать и терпеть...
Всё нормально. Вы себе не противоречите.
Это плохо.. . И то и то! Я постоянно говорила, что в голову приходило и жутко людей обижала. Но в конце концов ради дорогих мне людей научилась себя контролировать. Главное захотеть. И не нужно молчать.. . Просто не выссказывать своего мне6ние, когда его никто не спрашивал. А уж если спросили, то пусть выслушивают честный ответ. Они же не лести просили, а правды )))
Sheena*Мастер (1710) 4 года назад
порой даже разговоры в последствии лишние оказываются! лучше пусть кто то другой скажет , иначе лишняя демагогия получиться может! наверное так!) но спасибо за ответ)
Е_актриса_D Гуру (4634) Да... и такое может быть ) Да конечно, вам виднее )))
С развитием кризиса, Ваша стоимость возрастает.
Sheena*Мастер (1710) 4 года назад
в каком смысле? стоимость голоса или молчания?
Александр Иванов Мыслитель (8908) молчанье - золото
Чтобы слова не расходились с делом, надо молчать и ничего не делать)).. .
... но вот только ещё..."Единственное, что необходимо для Триумфа Зла, это что бы хорошие люди ничего не делали". Эдмунд Бёрк.
Гороскопы от Леди Mail.Ru
Непредсказуемые события могут повлиять на все планы. Первоначальные действия окажутся бесполезными из-за смены предпочтений. Энергии будет много, что...
Похожие вопросы
Также спрашивают